Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Camión de bomberos del bosque del rescate 4x2 de la extinción de incendios con capacidad 2000L
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |
Mini coche de bomberos rápido del rescate de ISUZU para la lucha contra incendios forestales
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |
Camión de bomberos forestales de cabina doble de HOWO 266HP con capacidad de espuma de agua 6000L
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| MOTOR: | 196kw |
Tipo de camión de bomberos forestales de HOWO 196kw 4x2 capacidad de espuma de 6 toneladas con cabina doble
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 18000 kg |
| Motor: | 196kw |
Pequeño tipo diesel del coche de bomberos del bosque de ISUZU 4x2 con el tanque de agua 2000L
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |
HOWO 6 capacidad de ruedas del camión 4000L de la lucha contra el fuego de la espuma para el bosque
| Tamaño: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 11250kg |
| Motor: | 118 kW |
Camión de bomberos forestal de ruedas HOWO 6 pequeño con capacidad de espuma de agua 4000L
| TALLA: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| motor: | 118kw |
vehículos del cuerpo de bomberos de 118KW 4x2, capacidad del tanque de agua del coche de bomberos 9000L del coche de bomberos
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4700 |
| Depósito de agua: | 9000kg |
Color rojo del coche de bomberos 4x2 de ISUZU 190HP Forest con el tanque de agua 8t
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 3815 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
Capacidad del coche de bomberos 10800L del tanque de agua de ISUZU 240HP para el uso del bosque
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4500 |
| Depósito de agua: | 10800kg |
1

