Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ heavy emergency rescue fire truck ] partido 22 productos.
camión de bomberos pesado 4x2, camión de rescate de emergencia 310HP con grúa de 5 toneladas
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
Tipo diesel rueda pesada del coche de bomberos 6 del rescate 310HP con la grúa 5T
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
Camión de bomberos resistente de la espuma de HOWO 17000L para el rescate de emergencia
| Tamaño: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Camión de bomberos de espuma diesel con capacidad de espuma de 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Coche de bomberos de múltiples funciones de SINOTRUK, aparato pesado del fuego del rescate con la grúa 5t
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
2+4 asientos de la tripulación Camión de bomberos de espuma con bomba de 90L/s y capacidad de espuma de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Camión de bomberos de espuma de 10000 kg con tanque de agua de 2320L y motor diesel
| Tamaño: | Grande |
|---|---|
| Tanque de agua: | 2320 litros |
| Función: | Lucha contra el fuego |
Camión de bomberos de espuma con tanque de agua de 2320L y caudal de la bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

