Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ heavy isuzu fire truck ] partido 22 productos.
El camión de bomberos resistente del tanque de agua 240HP 6 rodó el color rojo 10T
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4500 |
| Depósito de agua: | 10800kg |
Camión de bomberos pesado 4x2 del rescate de la emergencia de SINOTRUK HOWO con la grúa de 5 toneladas
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
camión de bomberos pesado 4x2, camión de rescate de emergencia 310HP con grúa de 5 toneladas
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Tipo diesel resistente 4x2 del coche de bomberos del rescate de la emergencia de SITRAK 228kw
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
Camión de bomberos de espuma con tanque de agua de 2320L y caudal de la bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Coche de bomberos 228kw del rescate de la emergencia de la lucha contra el fuego 4X2 con la grúa de 5 toneladas
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
Camión de bomberos de aeropuerto 80L/s Flujo de bomba 2 4 asientos de la tripulación para una respuesta eficaz al fuego
| Peso a carga plena: | 10000 kilos |
|---|---|
| masa de envío: | 14900kg |
| Tanque de agua: | 2320 litros |
Camión de bomberos de rescate de emergencia de acero inoxidable
| Función: | Rescate y lucha contra incendios |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Equipo: | Equipo contraincendios |
2+4 asientos de la tripulación Camión de bomberos de espuma con bomba de 90L/s y capacidad de espuma de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

