Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ isuzu fire and rescue vehicles ] partido 61 productos.
Grúa roja de 6 toneladas, potente y precisa para el manejo de materiales
| tamaño: | Mini, pequeño, mediano, pesado |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El poder: | 116 CV-540 CV |
90km/h Velocidad Espuma de agua roja Combinación perfecta de velocidad
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | Rescate y lucha contra incendios |
| Capacidad de almacenamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Color rojo del coche de bomberos 4x2 del mini camión de IVECO 95KW para la lucha contra el fuego
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
mini espuma seca del agua del coche de bomberos del polvo de la capacidad 300kg combinó 130hp
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Condición: | Nuevo |
Camión de bomberos de espuma con tanque de agua de 2320L y caudal de la bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Camión de bomberos de espuma de 10000 kg con tanque de agua de 2320L
| Peso a carga plena: | 10 000 kg |
|---|---|
| Flujo de bomba: | 90L/s |
| Canon del agua: | Sí |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
2+4 asientos de la tripulación Camión de bomberos de espuma con bomba de 90L/s y capacidad de espuma de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

