Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ isuzu fire and rescue vehicles ] partido 61 productos.
Coche de bomberos diesel de la emergencia de ISUZU, vehículo 4x2 de la seguridad contra incendios del rescate
| Color: | camión de bomberos rojo |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Escribe: | Rescate |
Coche de bomberos 139kw del coche de bomberos del agua de ISUZU 8T para el rescate de emergencia
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 3815 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
Coche de bomberos del tanque de agua de ISUZU 139kw 4x2 8 toneladas para el rescate de emergencia
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 3815 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
Camión de bomberos del bosque del rescate 4x2 de la extinción de incendios con capacidad 2000L
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |
Mini color rojo de la capacidad del coche de bomberos 2000L del tanque de agua de Isuzu para el rescate de la emergencia
| nombre del producto: | Camión de bomberos con tanque de agua Isuzu |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Dimensiones totales (mm): | 6830×1930×2850 |
Camión de bomberos de espuma ISUZU con bomba de 90L/s y 2+4 asientos de tripulación
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Motor diesel del cuerpo de bomberos de ISUZU, mini coche de bomberos del petrolero de 177KW 4x2
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Estándar de emisión: | 3 euros, 4 euros, 2 euros, 5 euros |
2 - 6 Capacidad de cabina Camión de bomberos
| Tipo de motor: | Diesel |
|---|---|
| Equipo: | Equipo contraincendios |
| Función: | Rescate y lucha contra incendios |
Pequeño tipo diesel del coche de bomberos del bosque de ISUZU 4x2 con el tanque de agua 2000L
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |
Coche de bomberos doble 177kw 4x2 de la espuma de la cabina para el rescate de emergencia de la lucha contra incendios
| Pasajeros en cabina: | 3+3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4500 |
| Depósito de agua: | 5700kg |

