Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
mini coches de bomberos del rescate 96KW con el polvo de la espuma del agua multifuncional
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Condición: | Nuevo |
mini espuma seca del agua del coche de bomberos del polvo de la capacidad 300kg combinó 130hp
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Condición: | Nuevo |
Camiones de bomberos pesados de emergencia de HOWO 310HP 6x4 con el tanque de espuma 15000L
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
Camión de bomberos resistente de la espuma de SINOTRUK 276KW 6x4 15000L con la cabina doble
| Tamaño: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| MOTOR: | 276KW |
Camión de bomberos forestales de cabina doble de HOWO 266HP con capacidad de espuma de agua 6000L
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| MOTOR: | 196kw |
Tipo de camión de bomberos forestales de HOWO 196kw 4x2 capacidad de espuma de 6 toneladas con cabina doble
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 18000 kg |
| Motor: | 196kw |
El camión de bomberos resistente de HOWO 310hp 6 rodó la capacidad de la espuma 8000L
| Tamaño: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
SINOTRUK Coche de bomberos y coche de bomberos 310hp 4x2 tipo capacidad de espuma de 8 toneladas
| Tamaño: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 20000 kg |
| Motor: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Camión de bomberos del bosque del rescate 4x2 de la extinción de incendios con capacidad 2000L
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustible: | Diesel |

