Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
SINOTRUK 324KW Camión de agua contra incendios 6x4 con auge telescópico de los 32M
| Capacidad del tanque: | agua: 5000L; espuma: 2000L |
|---|---|
| Estándar de emisión: | Euro III/ Euro IV/Euro V |
| rueda motriz: | 6x4 |
Coche de bomberos del agua de 18 metros, vehículo de rescate pesado de 6x4 336KW con capacidad de agua 10000L
| Capacidad del tanque: | agua: 10000L; espuma: 2000L |
|---|---|
| Estándar de emisión: | Euro III/ Euro IV/Euro V |
| rueda motriz: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
2+4 asientos de la tripulación Camión de bomberos de espuma con bomba de 90L/s y capacidad de espuma de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Capacidad de espuma 12000L Chasis Peso 94500L camión de bomberos de polvo seco para extinción de incendios
| Tanque de agua: | 2320 litros |
|---|---|
| Peso del chasis: | 9400 kg |
| monitor: | 1 |
Camión de bomberos de espuma de 10000 kg con tanque de agua de 2320L y motor diesel
| Tamaño: | Grande |
|---|---|
| Tanque de agua: | 2320 litros |
| Función: | Lucha contra el fuego |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Mini camión contra incendios de 190 HP ISUZU 4X2 4000L con espuma
| TALLA: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
Coche del coche de bomberos de la capacidad grande, vehículos 310HP 6x4 del cuerpo de bomberos 15 toneladas
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

