Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Certificación del camión de bomberos de la espuma de ISUZU ISO9001 para los caminos del terreno complejo
| Certificación: | ISO9001 |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Mercado: | Global |
ISUZU 6 TON Ciudad camión de bomberos de espuma principal 177kw motor
| Pasajeros en cabina: | 3+3 |
|---|---|
| Base de las ruedas: | 4500 |
| Contenedor de agua: | 5700KG |
Alto nivel de movilidad HOWO 4 TONAS de espuma camión de bomberos para el área urbana
| tamaño: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 11250kg |
| El motor: | 118 kW |
Camión de agua compacto para extinción de incendios 88KW 4x2 con capacidad 2000L
| TALLA: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
Camión de bomberos de espuma ISUZU 2000kg de capacidad Motor diesel
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
El camión 6 del agua de la extinción de incendios de HOWO 118KW rodó multifuncional de 8 toneladas
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4200 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
vehículos del cuerpo de bomberos de 118KW 4x2, capacidad del tanque de agua del coche de bomberos 9000L del coche de bomberos
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4700 |
| Depósito de agua: | 9000kg |
Camión de bomberos de HOWO 118KW, 6 ruedas camión de agua de extinción de incendios de 9 toneladas
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4700 |
| Depósito de agua: | 9000kg |
Capacidad del coche de bomberos 4x2 9000L del tanque de agua de HOWO 118KW para la extinción de incendios
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4700 |
| Depósito de agua: | 9000kg |
Coche de bomberos del rescate del agua de ISUZU 190HP 4x2 8 toneladas para la lucha contra el fuego
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 3815 |
| Depósito de agua: | 8000kg |

