Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Camión de bomberos moderno de ISUZU 190HP, vehículos de respuesta al fuego 4×2 8T
| Pasajeros en cabina: | 3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 3815 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
Camiones de rescate del departamento de bomberos IVECO 10T con multifunción de espuma de agua
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Camión de bomberos pesado IVECO y coche de bomberos 6x4 290hp 10000L con espuma de agua
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Camión de bomberos resistente de IVECO 290HP con la capacidad multiusos de la espuma 10000L del agua
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
coche de bomberos telescópico hidráulico 440hp de la torre de agua de los 32M con capacidad de la espuma del agua 2t de 5t
| Capacidad del tanque: | agua: 5000L; espuma: 2000L |
|---|---|
| Estándar de emisión: | Euro III/ Euro IV/Euro V |
| rueda motriz: | 6x4 |
coche de bomberos telescópico hidráulico del agua de los 32M con capacidad de la espuma del agua 2000L 5000L
| Capacidad del tanque: | agua: 5000L; espuma: 2000L |
|---|---|
| Estándar de emisión: | Euro III/ Euro IV/Euro V |
| rueda motriz: | 6x4 |
Coche de bomberos 6x4 del rescate del agua de SINOTRUK 336KW con capacidad de la espuma del agua 2t 10t
| Capacidad del tanque: | agua: 10000L; espuma: 2000L |
|---|---|
| Estándar de emisión: | Euro III/ Euro IV/Euro V |
| rueda motriz: | 6x4 |
339kw coche de bomberos del tanque de agua de 25 toneladas para el rescate de emergencia de la lucha contra incendios
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño: | personalizado |
| Grosor del panel: | 2 mm a 5 mm |
SINOTRUK 375HP Fuego y función múltiple del polvo de la espuma del agua del camión 10 del rescate
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
Función múltiple del coche de bomberos 276kw 6x4 del polvo seco de la espuma del agua
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |

