Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Camión de bomberos resistente de la espuma de HOWO 17000L para el rescate de emergencia
| Tamaño: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Mini coche de bomberos de la espuma del petrolero del agua de ISUZU certificación de la rueda ISO9001 de 4 toneladas 6
| Tamaño: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
Coche de bomberos de la espuma de ISUZU 139KW, mini coche de bomberos de 4x2 4000L con agua de la espuma
| Tamaño: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
camión de bomberos 6x4 de la espuma del agua 17000l de gran tamaño para el cuerpo de bomberos
| Tamaño: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| MOTOR: | 276kw |
Color rojo resistente rodado del camión de bomberos de HOWO 10 con el tanque de la espuma 15000L
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
Camión de bomberos de aeropuerto 80L/s Flujo de bomba 2 4 asientos de la tripulación para una respuesta eficaz al fuego
| Peso a carga plena: | 10000 kilos |
|---|---|
| masa de envío: | 14900kg |
| Tanque de agua: | 2320 litros |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
Camión de bomberos de espuma ISUZU con bomba de 90L/s y 2+4 asientos de tripulación
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Camión de bomberos de espuma, carga 10000kg, motor diésel de 177Kw
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

