Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Camión de bomberos de espuma con tanque de agua de 2320L y caudal de la bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Combinación de espuma DCP de camión de bomberos de polvo seco de HOWO para rescate de emergencia
| Dimensiones totales (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Capacidad del tanque de agua: | 5000kg |
| Hace espuma la capacidad del tanque: | 3000KG |
2000L tanque de líquido ISUZU 2 toneladas mini tanque de espuma camión de bomberos
| Certificación: | ISO9001 |
|---|---|
| Tamaño: | 6830×1930×2850 |
| GVW: | 6800kg |
Camión de bomberos de espuma ISUZU con tanque de agua de 2320L y capacidad de espuma de 2000kg
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Vehículos de rescate y bomberos Howo de 4 toneladas con espuma de agua multifuncional
| Tamaño: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| motor: | 118kw |
Venta al por mayor Mini 88KW ISUZU camión de extinción de incendios con tanque de agua y espuma de 2 toneladas
| TALLA: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
Vehículos de la respuesta de fuego de ISUZU 88KW, coche de bomberos del camión del tanque de agua de 2 toneladas mini
| Tamaño: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| motor: | 88kw |
Color rojo rodado del vehículo 6 del fuego de la emergencia de HOWO 160HP para el rescate de la lucha contra el fuego
| Pasajeros en cabina: | 2 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4200 |
| Depósito de agua: | 8000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

