Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Coche de bomberos del polvo seco del rescate de la emergencia de ISUZU con la combinación de la espuma
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 4x2 |
| Condición: | Nuevo |
Tipo diésel Camión de bomberos de polvo seco Combinación de espuma Transmisión manual Multifuncional
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
90km/h Velocidad Espuma de agua roja Combinación perfecta de velocidad
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | Rescate y lucha contra incendios |
| Capacidad de almacenamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Coche de bomberos 6x4 del motor del rescate de la espuma de 10 toneladas para la extinción de incendios de la emergencia
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| El valor bruto de las actividades: | 26000KG |
| Motor: | 213Kw |
Capacidad del motor 1000L del coche de bomberos de la espuma de IVECO 6x4 para la lucha contra el fuego
| TALLA: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000 |
| MOTOR: | 213kw |
Coches de bomberos comerciales de SINOTRUK 375HP, vehículo de respuesta rápida del fuego de 6x4 15T
| Tamaño: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
capacidad PESADA del coche de bomberos 15000L de la espuma del agua 6x4 para la lucha contra el fuego
| TALLA: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
Los camiones de bomberos de HOWO 276kw rescatan 10 ruedas 10t con combinación de espuma en polvo
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
Camión de bomberos forestal de ruedas HOWO 6 pequeño con capacidad de espuma de agua 4000L
| TALLA: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| motor: | 118kw |
Camión de bomberos de espuma diesel con capacidad de espuma de 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

