Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Unidad de espuma HOWO Camión de bomberos 10 Ruedas 15000L Tipo de transmisión manual
| Tipo de combustible: | Diesel |
|---|---|
| rueda motriz: | 6x4 |
| Condición: | Nuevo |
China BUENA CALIDAD HOWO 6 * 4 GRAN TAMAÑO 17000L Espuma de agua Camión de rescate contra incendios
| Tamaño: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
Coche de bomberos de la espuma de HOWO 196kw 4x2 6 toneladas con la capacidad 1000L multifuncional
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| motor: | 196kw |
Coche de bomberos de la espuma del agua del color rojo de Howo 196kw 6 toneladas con la cabina doble
| Tamaño: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| motor: | 196kw |
Coche de bomberos de la espuma de HOWO 8000L 6x4 para la rociadura del camino de Imigation del paisaje
| Tamaño: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
El rescate del cuerpo de bomberos de la espuma de Howo acarrea 228kw con la cabina doble
| TALLA: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| MOTOR: | 228kw |
Color rojo del coche de bomberos 213kw de la espuma de IVECO 10000L con la cabina doble
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Coche de bomberos profesional 10000L 6x4 de la espuma del agua para el rescate de emergencia
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Coches de bomberos pesados profesionales del rescate 6X4 10000L con agua y espuma
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000 |
| motor: | 213kw |
Camión de bomberos de espuma HOWO 15000l color rojo resistente multifuncional
| Tamaño: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |

