Todos los productos
-
Camión de bomberos de rescate de emergencia
-
camión de bomberos de espuma
-
Camión de bomberos de polvo seco
-
Camión de bomberos de la torre de agua
-
Camión de bomberos con tanque de agua
-
Camión de bomberos RC de gasolina
-
Camión de bomberos de servicio pesado
-
Camión de bomberos de rescate ligero
-
Camión de Bomberos Forestales
-
Ambulancia de primeros auxilios
-
Bulldozer tipo oruga
-
Vehículo de emergencia de ingeniería
Palabras clave [ foam fire fighting vehicles ] partido 147 productos.
Vehículos del rescate del fuego de la espuma del agua de ISUZU 4x2 mini 4 toneladas para el rescate de emergencia
| Tamaño: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139 kg |
Coche de bomberos doble 177kw 4x2 de la espuma de la cabina para el rescate de emergencia de la lucha contra incendios
| Pasajeros en cabina: | 3+3 |
|---|---|
| distancia entre ejes: | 4500 |
| Depósito de agua: | 5700kg |
6x4 10 vehículos de bomberos grandes con ruedas 290hp 10 toneladas con cabina doble
| Tamaño: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
Camión de bomberos de espuma de agua Sinotruk 8000L con cabina doble multifuncional
| Tamaño: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
Camión de bomberos resistente de la espuma 276KW 17 toneladas 6X4 multifuncional
| Tamaño: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Camión de bomberos de la espuma del agua de Howo 4X2 con la cabina doble multipropósito
| Tamaño: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
El camión de bomberos resistente 6 de SINOTRUK 228kw rueda el tipo capacidad de la espuma de 8000 litros
| TALLA: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
Camión de bomberos de rescate rápido IVECO 10T con espuma de agua multifuncional
| TALLA: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
Camión de bomberos de espuma de 10000 kg con tanque de agua de 2320L
| Peso a carga plena: | 10 000 kg |
|---|---|
| Flujo de bomba: | 90L/s |
| Canon del agua: | Sí |
Camión de bomberos de espuma ISUZU 9400Kg Chasis 2000kg Capacidad de espuma
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

